MESOPROFF+7 495 651-84-198 800 700-67-65
Публикации
21.12

Учебный центр MESOPROFF приглашает преподавателей-методистов

Уважаемые косметологи! Учебный центр MESOPROFF расширяет свою структуру и приглашает к сотрудничеству врачей-дерматовенерологов, косметологов, преподавателей коммерческих компаний и учебных центров.

Обязанности преподавателя-методиста:

Проведение обучающих семинаров и мастер-классов в Москве и регионах;

Апробация препаратов и разработка новых технологий использования;

Создание презентаций к семинарам и профессиональным мероприятиям;

Выступление с докладами и демонстрациями процедур в рамках московских и региональных выставок, конференций, конгрессов и др.;

Написание текстов для рекламно-информационных материалов;

Проведение фотосессий мастер-классов, создание фотобанка;

Участие в съемках видео-мастер-классов;

Проведение конкурентного анализа по направлению.

Учебный центр MESOPROFF развивается и совершенствуется. Двери компании всегда открыты для целеустремлённых, инициативных, увлеченных своей работой профессионалов, которые хотят работать в сплоченной команде опытных, высококвалифицированных специалистов в области эстетической медицины.

Ждём Ваше резюме и вопросы k.shamailova@mesoproff.ru

MESOPROFF сегодня – это успешно развивающаяся компания, эксклюзивный дистрибьютор инъекционной косметологии, созданной в лабораториях Италии, Испании, Израиля. Компания MESOPROFF представляет не только высокоэффективные эксклюзивные препараты, но уникальные научно-образовательные программы, инновационные техники проведения инъекционных процедур.

Каждый семинар Учебного центра MESOPROFF – это авторская программа, основанная на личном практическом опыте специалистов компании с учетом передовых эстетических технологий. Учебный центр ежедневно проводит семинары по всем актуальным направлениям инъекционной косметологии: мезотерапии, пептидно-аминокислотной мезотерапии, мезоревитализации, биоревитализации, контурной коррекции. По каждому направлению представлены несколько форматов семинаров: базовые, тематические, обзорные, тренинги.