MESOPROFF+7 495 651-84-198 800 700-67-65
Публикации
03.10

Анонс новых семинаров. Октябрь

Приглашаем косметологов на семинары и тренинги в Учебный центр MESOPROFF!


В октябре мы представим новые программы обучения по мезотерапии, биоревитализации и контурной пластике, проведём как тематические семинары с демонстрацией процедур, так и тренинги с отработкой практических навыков. Предлагаем познакомиться с расписанием семинаров и условиями участия в них.

 

НОВЫЕ СЕМИНАРЫ ОКТЯБРЯ-2016. АНОНСЫ

 

4 октября

Объемная коррекция губ у молодых: прихоть или реальное показание? В чем отличие на практике понятий «объем» и «форма»? Современные техники работы в периоральной зоне. Использование игл и канюль: как сделать правильный выбор? Нетипичные случаи, возможные осложнения, алгоритм коррекции. Если вам интересна данная тема, приглашаем на семинар «Коррекция объема, формы, контура губ у молодых и возрастных пациентов».

 

21 октября

«Золотой фонд» MESOPROFF – семинар «Терапевтический лифтинг в практике косметолога». Эксклюзивные препараты для армирующих технологий: «жидкие HA-нити» FIBROLIFT (Испания). Биоармирант как альтернатива «мезонитям»: показания к применению, преимущества, протоколы, техники.

 

24 октября

Подбородок, мандибулярный угол, нижнечелюстная линия. Гендерные различия строения этих зон, диагностика, показания к моделированию у мужчин и женщин, варианты разметки и выбор схемы коррекции. Игла, канюля или их сочетание: алгоритм моделирования, отличия в техниках для мужчин и женщин. Приглашаем на «Гендерный подход к коррекции овала лица и подбородка. Формирование мандибулярного угла с целью лифтинга».

 

БАЗОВЫЙ СЕМИНАР ПО КОНТУРНОЙ ПЛАСТИКЕ


18 октября

Аугментация носогубных, губоподбородочных складок. Коррекция объема, контура и формы губ. Контурная пластика, базовое обучение. Теоретическая и практическая часть. 

 

ТРЕНИНГИ В ОКТЯБРЕ 

 

 Слушатели семинара проводят процедуру на своей модели под руководством лектора. Выбор препарата, техники определяются в ходе интерактивного общения на семинаре под руководством лектора.

 

19 октября

Для практикующих специалистов, прошедших базовое обучение контурной пластике, состоится семинар-тренинг «Отработка практических навыков коррекции носогубных и губоподбородочных борозд. Создание формы, объема и контура губ».

 

20 октября

Приглашаем на «Практический семинар-тренинг по применению биореструктуризантов и классических биоревитализантов в омолаживающих и литинговых программах».

 

Ждём вас в учебном центре MESOPROFF!

 

Записаться на семинар и получить дополнительную информацию по каждому семинару вы сможете у сотрудников Учебного центра: 8-966-337-14-41 или 8-800-700-54-43

 

Кристина Шамаилова k.shamailova@mesoproff.ru

 

Наталья Рощина n.roshchina@mesoproff.ru

 

Виктория Сутырина v.sutyrina@mesoproff.ru

 

Слушателям семинаров предоставляется 10% скидка на покупку препаратов