MESOPROFF+7 495 651-84-198 800 700-67-65
Публикации
17.02

MESOPROFF на выставке в Ростове-на-Дону!

9 февраля компания MESOPROFF совместно с нашими партнерами - компанией "Эстетик ЮГ" приняли участие в выставке индустрии красоты Шарм-2017 Ростове-на-Дону. На стенде проходили мастер-классы по различным инъекционным техникам, авторским методикам и косметологическим новинкам, которые неизменно привлекали посетителей выставки и собирали на стенде большое количество слушателей.

В первый, самый активный день выставки, сертифицированные тренеры по инъекционным методикам компании MESOPROFF Баринова Елена и Омарова Зара представили косметологам целый ряд семинаров с использованием передовых инъекционных методик:

  • Микроканюльная мозаичная реструктуризация с целью коррекции птоза дермы с использованием препарата RENOVA REVITAL
  • Волюмизация подглазничных борозд префиллером ILLUMICA EYES
  • Армирование мягких тканей с использованием «жидких бионитей» FIBROLIFT
  • Сочетанное применение пептидов ILLUMICA РЕРTO CLASSIC И РЕРTO СELLU
  • Техника «Парижские губы» в коррекции объема и формы с использованием Derli Aqua + Применение реструктуранта ВIO-ILLUMICA в сочетании с филингом носогубных складок ILLUMICA FORM

Все проведенные мастер-классы сопровождались профессиональными объяснениями и комментариями со стороны докторов. Огромное количество вопросов от слушателей и подробные ответы преподавателей, рекомендации по использованию препаратов, и личный опыт тренеров учебного центра MESOPROFF помогли успешно провести первый день выставки и привлечь большое кол-во слушателей! Мастер-классы нон-стоп держали внимание публики.

Благодарим наших партнеров и посетителей мастер-классов за плодотворный рабочий день, полезную информацию и приятное общение! Ждем новых семинаров!