MESOPROFF+7 495 651-84-198 800 700-67-65
Мезоревитализация - новое понятие в anti-age терапии.

28 февраля, вторник, начало в 10:30

Мезоревитализация и пептидно-аминокислотная мезотерапия: единство и преемственность методик. Инновационные препараты AUREVITELLI (Испания) HA-MIXT, созданные на основе гиалуроновой кислоты разных молекулярных весов. Мезоревитализанты обогащены пептидными, аминокислотными и витаминными комплексами. Оказывают комплексное воздействие на кожу – лечебное и эстетическое - омолаживают, улучшают ее иммунный статус, оказывают противовоспалительное действие.

Техники, используемые при проведении процедур, разработаны Президентом «Общества врачей-мезотерапевтов», к.м.н., врачом-дерматологом, косметологом Селяниной Ольгой Николаевной   

Программа семинара

Пептидные биорегуляторы – новые высокоэффективные ингредиенты на рынке эстетической медицины. Что такое «пептидные биорегуляторы» и «пептидная терапия».

Гиалуроновая кислота и физиологическое значение ее молекулярных весов.  Высокие и средние молекулярные веса: сходства и отличия. Возможность создания разных композиций на основе гиалуроновой кислоты разных молекулярных весов. Особенности составления коктейлей.

Мезоревитализация - новое понятие в anti-age терапии. Что такое «пептидно-аминокислотная мезоревитализация».

Применение обогащенных мезоревитализантов линии AUREVITELLI (Испания):  HA-MIXT 1,2%, 1,8%, 2,1% и X-ADN ревитагеля. Состав и механизм действия, показания к применению, портрет идеального пациента, особенности инъецирования, протоколы процедур.

Применение техники «трехэтажной реструктуризации» с целью увлажнения, омоложения и лифтинга.

Пептидно-аминокислотная ревитализация. НА Renew STIMUL 1,8% c пептидами-«кондиционерами» - препарат для восстановления собственного пула гиалуроновой кислоты. Состав и механизм действия, показания к применению, техники, протокол процедур.

Демонстрация процедур

- Сеанс мезоревитализирующей терапии  эстетической зоны «лицо – шея- декольте» с применением препаратов HA-MIXT 1,2% и 1,8%. Особенности инъецирования на отдельных участках.

- Использование препаратов HA-mixt 1,8%  в омолаживающих и лифтинговых программах техникой «трехуровневой» реструктуризации с применением канюли средней длины.

- Сеанс микроканюльной мозаичной реструктуризирующей терапии дермы HA-MIXT 1,2% и 1,8% с возможностью периорбитальной коррекции иглой и канюлей.

Слушателям семинара предоставляется 10% скидка на покупку препаратов.

Препараты со скидкой можно приобрести только в день семинара. Запишитесь на семинар и покупайте препараты со скидкой 10%.

Баринова Елена Геннадьевна
преподавательБаринова Елена Геннадьевна

Врач-дерматовенеролог, косметолог

Консультируем и записываем на обучение.