MESOPROFF+7 495 651-84-198 800 700-67-65
«Тяжелое лицо». Лифтинговые протоколы и патогенетическое послойное восстановление птозированных тканей с формированием опорных структур

20 апреля, вторник, начало в 10:00

Семинары для косметологов в Москве, апрель 2021 - «Тяжелое лицо». Лифтинговые протоколы и патогенетическое послойное восстановление птозированных тканей с формированием опорных структур

1. Реконструктивная контурная пластика орбиты, скуловой дуги и края нижней челюсти. Восстановление костных опор филлером Feel Derli Strong.
Возрастная резорбция костной ткани ведет к изменению строения костей: опущению угла глаза и хвоста брови, птозированию кожи верхнего века, формированию нависающего валика над носогубной складкой, нечеткому овалу лица - появлению брылей и второго подбородка.

2. Борьба с гипертрофированными жировыми компартментами.
Для пациентов отечно-гравитационного морфотипа свойственно неконтролируемое разрастание жировой ткани, что ведет к растяжению связочного аппарата и прогрессированию гравитационного птоза. Липолитические протоколы коррекции лица агентами прямого и непрямого действия.

3. Армирование пациентов с «тяжелыми» лицами – обязательное условие качественных лифтинговых процедур.
Правила выбора фиброзирующих агентов: классические армиранты, жидкие нити, мезонити. Кому и что показано? Портреты пациентов, показания и кратность применения.

4. Лифтинговые нити для «тяжелых» лиц. Правила выбора модификаций нитей, определение их количества и кратности применения.
Нити  Molding – нити с выраженными насечками, которые прочно фиксируют ткани и предотвращают возможность срыва с насечек – идеальный инструмент для лифтинга «тяжелых» лиц. Качественный лифтинг и долгосрочный результат.

Условия участия:
2 000 руб. или закупка препаратов по теме семинара от 4 000 руб.

Телефоны для записи: +7(800) 700 5443, +7(966) 337 1441

Место проведения: Москва, ул. Красина д. 2 стр. 1

Слушателям семинара предоставляется 10% скидка на покупку препаратов.

Препараты со скидкой можно приобрести только в день семинара. Запишитесь на семинар и покупайте препараты со скидкой 10%.

Зонова Александра Андреевна
преподавательЗонова Александра Андреевна

Врач-дерматовенеролог, косметолог

Консультируем и записываем на обучение.