MESOPROFF+7 495 651-84-198 800 700-67-65
Тематический семинар «Портреты пациентов. От теории к практике»

20 апреля, вторник, начало в 10:00

Семинары для косметологов в Тольятти, апрель 2021 - Тематический семинар «Портреты пациентов. От теории к практике»

1. "Синдром тяжёлого лица" - патогенетические особенности формирования деформационного типа.  Клинические варианты и место косметологии. Лимфовенотоники и правила инъецирования. От молодого возраста к более зрелым пациентам - эффективные программы для каждого. Таргетный липолиз  ЛИПОМОДУЛЯТОРАМИ (VICINO CELLUFORM и LIPOLIFT). Комбинированные сеансы липолиза и биолифтинга.
 
2. Протоколы для пациентов мелкоморщинистого типа и с признаками солнечного эластоза. Ревитаволюмизация. Процедуры с применением REVITA SKIN RESTORE и  BIO ARMIRANT как стимуляторы коллагенообразования.
 
3. Комбинированный сеанс и сочетанный курс лифтинг-моделирования объемов и армирования жидкими бионитями для пациентов с усталым морфотипом старения. Нюансы инъецирования и схемы введения REVITA TISSUE LIFT.

4. Синдром «обвального старения». Эффективные протоколы коррекции "сухими пептидами” VICINO PEPTO DRY и металлопротеиназами PMP SYSTEM.

5. Экстренная реставрация кожных покровов или результат на кончике иглы  с помощью линейки препаратов PREMIUM EXCLUSIVE.
НОВИНКА! Препарат для лифтинга и увлажнения с лечебным действием PREMIUM EXCLUSIVE FACE LIFT SYSTEM.

6.  Протоколы коррекции  ТРИХОЛОГИЧЕСКИХ проблем (VICINO PEPTO HAIR и КЛАССИЧЕСКИЕ МЕЗОПРЕПАРАТЫ).

Практическая часть
Подробный разбор пациентов и выбор грамотной тактики ведения, исходя из индивидуальных особенностей и возможности инъекционной косметологии.

Телефон для записи: 8 800 2222 877

Лаврентьева Екатерина Алексеевна
преподавательЛаврентьева Екатерина Алексеевна

Врач-дерматовенеролог, косметолог

Консультируем и записываем на обучение.