MESOPROFF+7 495 651-84-198 800 700-67-65
В царство красоты и молодости с премиальной коллекцией REVITA

14 сентября, вторник, начало в 10:00

Семинары для косметологов в Ульяновске, сентябрь 2021 - В царство красоты и молодости с премиальной коллекцией REVITA. Авторские протоколы и нестандартные решения сложных  задач

1. «LUNCH-TIME BEAUTY» или биоревитализация без «папул». Обоснование применения канюльных методик разного калибра и обогащенных гиалуронокомплексов. Схемы коррекции, актуальные разметки на всех эстетических зонах. Рекомендованные продукты для разных морфотипов. Дозозависимый эффект.

2.  «Долой фотоповреждение» или как работать с кожей после длительной инсоляции. Механизмы формирования фотостарения на клеточном и тканевом уровне. Этапы работы с явлениями эластоза и явлениями солнечного лентиго. Обзор пептидных биорегуляторов, помогающих вернуть цвет и фактуру коже.  SOS -  протокол 3 в 1: коррекция сухости, повышение тургора и осветление пигмента.

3. «Проблемная кожа» - больше не проблема. Эффективные методики работы с комбинированным типом кожи. Место ревитализации и основополагающие компоненты препаратов в терапии. Роль металлопротеинов, гиалуроновой кислоты и фитоэстрогенов в патогенезе проблемы.

4. Дермальные фиброзанты. Мифы и реальность. Место «жидких нитей» в программах лифтинг-процедур (протоколы подготовки к имплантации лифтинговых нитей; комбинированные протоколы с липолитическими коктейлями 2в1, комбинация дермальных фиброзантов с базовыми монопрепаратами).

5. Ответы на часто задаваемые вопросы: «Сколько мл надо на зону?», «Какие зоны можно корректировать?» «Когда ждать эффекта?»
 
Практическая часть включает в себя демонстрацию проведения сеансов ревитализирующей терапии дермы в современной интерпретации.

Телефон для записи: 8 800 2222 877

Григорьев Сергей Владимирович
преподавательГригорьев Сергей Владимирович

Врач-дерматовенеролог, косметолог

Консультируем и записываем на обучение.