MESOPROFF+7 495 651-84-198 800 700-67-65
Моделирование среднещёчного жирового компартмента как способ одновременной коррекции слезной борозды и носогубной складки

21 октября, четверг, начало в 10:00

Семинары для косметологов в Москве, октябрь 2021 - Моделирование среднещёчного жирового компартмента как способ одновременной коррекции слезной борозды и носогубной складки

Коррекция поверхностных морщин микродозами препарата. Векторный лифтинг периаурикулярной зоны

1. Классификация филлеров по составу, плюсы и минусы. Технология создания филеров на основе гиалуроновой кислоты. Классификация сырья по степени очистки.

2. Понятие о ротационных филлерах.

3. Препараты линейки FEEL DERLI: состав, концентрация, молекулярный вес, показания, предпочтительные зоны применения, преимущества. Алгоритм выбора препарата с целью коррекции определенных зон лица.

4. FEEL DERLI AQUA: с маннитолом: объём губ с гидратацией у молодых пациентов, коррекция поверхностных морщин микродозами препарата (докоррекция после ботулинотерапии), векторный лифтинг периаурикулярной зоны.

5. FEEL DERLI NORMAL:  универсальный препарат средней плотности для коррекции губ и носогубных складок (по типу «провала»), морщин марионетки (армирующие схемы).

6. FEEL DERLI STRONG: идеальный вариант объёмного моделирования.

7. Моделирование среднещёчного жирового компартмента как способ коррекции одновременно слезной борозды и носогубной складки.

8. Общие и местные противопоказания к применению препаратов КИП. Побочные транзиторные эффекты и осложнения. Экстренная помощь при развитии осложнений. Схемы разведения гиалуронидазы.

9. Техники и инструменты в инъекционной контурной пластике. Выбор: игла или канюля. Плюсы и минусы каждого метода.

Условия участия:
4 000 рублей или закупка препаратов по теме семинара от 8 000 руб.

Телефоны для записи: +7(800) 700 5443, +7(966) 337 1441

Место проведения: Москва, ул. Красина д. 2 стр. 1

Слушателям семинара предоставляется 10% скидка на покупку препаратов.

Препараты со скидкой можно приобрести только в день семинара. Запишитесь на семинар и покупайте препараты со скидкой 10%.

преподавательОксана Фролова

Врач-дерматолог, косметолог

Консультируем и записываем на обучение.