MESOPROFF+7 495 651-84-198 800 700-67-65
Жидкие бионити. Терапевтический лифтинг в практике врача-косметолога

19 октября, вторник, начало в 10:00

Семинары для косметологов в Москве, октябрь 2021 - Жидкие бионити. Терапевтический лифтинг  в практике врача-косметолога

Что такое «жидкие бионити»? Линейка эксклюзивных препаратов для биолифтинга. Вариация армирующих технологий. Правила проведения сеансов: разноуровневые армирующие техники, каркасно-корсетное армирование. Презентация группы препаратов DERLI FIBROLIFT SOFT и STRONG – показания к применению, преимущества, протоколы, техники.

Техники, используемые при проведении процедур, разработаны Президентом «Общества врачей-мезотерапевтов», к.м.н., врачом дерматологом, косметологом Селяниной Ольгой Николаевной.

Программа семинара:
1. Биолифтинг – популярный тренд инъекционной косметологии. «Жидкие бионити» на основе потенцированных гиалуронокомплексов. Роль и место биолифтинга среди армирующих технологий.
2. Классификация армирующих технологий в косметологии («мезонити», препараты на основе стабилизированной ГК, обогащенные металлокомплексами) по основному механизму действия и в зависимости от модификации.  
3. Сравнительная характеристика армирантов DERLI FIBROLIFT, RENOVA VITASKIN, мезонитей. Биоармирант как альтернатива «мезонитям»: все «за» и «против».
4. Состав препаратов DERLI FIBROLIFT. Портрет идеального пациента для DERLI FIBROLIFT, показания к проведению процедуры биолифтинга. Преимущества работы с препаратом. Доказательная база эффективности биолифтинга. Использование DERLI FIBROLIFT  в программах коррекции лица и тела.  
5. Особенности работы с мимически активными зонами и участками с тонкой кожи. Послойная работа биоармирантом  DERLI FIBROLIFT  в шприце 3 мл.   
6. Инструменты для работы: игла или канюля? Преимущество работы с канюлями.  

Техники проведения процедуры.
7. Каркасное армирование при помощи канюли и иглы: обоснование выбора техники, алгоритм выполнения, отличительные особенности от других видов армирования.
8. Проведение каркасного армирования канюлей и иглой техникой «сетка рабица». Инновации в схемах и тактике введения. Протоколы и схемы сеансов.
9. Подготовительный этап перед сеансом биоармирования с помощью обогащённых гиалуронокомплексов DERLI  и RE NOVA.

Условия участия:
3 000 рублей или закупка препаратов по теме семинара от 5 000 руб.

Телефоны для записи: +7(800) 700 5443, +7(966) 337 1441

Место проведения: Москва, ул. Красина д. 2 стр. 1

Слушателям семинара предоставляется 10% скидка на покупку препаратов.

Препараты со скидкой можно приобрести только в день семинара. Запишитесь на семинар и покупайте препараты со скидкой 10%.

Лаврентьева Екатерина Алексеевна
преподавательЛаврентьева Екатерина Алексеевна

Врач-дерматовенеролог, косметолог

Консультируем и записываем на обучение.