MESOPROFF+7 495 651-84-198 800 700-67-65
Биоревитализация. Биорепарация. Биореструктуризация

25 ноября, четверг, начало в 10:00

Биоревитализация. Биорепарация. Биореструктуризация. Семинары, курсы повышения квалификации, мастер-классы, конференции и конгрессы для косметологов. Учитесь у первых и будьте первыми!

О привычном нескучно. Секреты атравматичной терапии для «деловых», «экспресс-терапия» для нетерпеливых

1.Создание гидробаланса в коже – необходимое условие эффективной работы пептидов. Гиалуроновая кислота (ГК), как основной источник влагонасыщения кожи. Характеристики ГК: происхождение, молекулярный вес и его значение с точки зрения эффективности и безопасности препарата. Лабораторные invitro, клинические и инструментальные доказательства механизма действия и эффектов ГК в тканях.

2.Эволюция инъекционных процедур. Мезотерапия, биоревитализация, биореструктуризация — определение понятий.    Плюсы и минуты методик. Как определиться, что именно предложить клиенту.

3.Методики введения. Зависит ли эффект от способа введения препарата? Роль канюльных техник в биоревитализирующей терапии поддермальных стркутур. Обоснование методик при работе с различными эстетическими дефектами (морщины, рубцы, птоз мягких тканей, гиперпигментация, атрофия кожи, шелушение, раздражение).

4.Современные обогащенные инновационными комплексами препараты DERLI и RENOVA в руках косметолога- инъекциониста. Ассортимент линейки препаратов, показания и тонкости назначения каждого из них. Комбинированные протоколы применения в рамках курса.  

5.Секреты атравматичной терапии для «деловых», «экспресс-терапия» для нетерпеливых.  Выбор препарата RENOVA и DERLI с целью проведения процедуры выходного дня, нюансы лифтинга нестандартных зон: протоколы, выбор техник, курсы.

6.Клиентоориентированность, как залог успеха. Ориентация пациента на курсовой метод работы.
 
Демонстрация мастер-классов:
•DERLI REGEN SKIN с целью уплотнения и разглаживания периорбитальной зоны.
•Коррекция кожи кистей рук: применение техник с иглой и канюлей в зависимости от вида старения (жилистые или мелкоморщинистые).
•Уплотнение и повышение тонуса кожи нижней трети лица с избытком кожного лоскута. Препараты RENOVA И DERLI канюльной техникой с акцентом на субментальной и перибукальных областях.

Условия участия:
3 000 руб. или закупка препаратов от 5 000 руб.

Телефоны для записи: +7(800) 700 5443, +7(966) 337 1441

Место проведения: Москва, ул. Красина д. 2 стр. 1

Слушателям семинара предоставляется 10% скидка на покупку препаратов.

Препараты со скидкой можно приобрести только в день семинара. Запишитесь на семинар и покупайте препараты со скидкой 10%.

Романова Мария Вячеславовна
преподавательРоманова Мария Вячеславовна

Врач-дерматовенеролог, косметолог, трихолог.

Консультируем и записываем на обучение.