1. Чистый и комбинированный «сухой коллаген». Что такое лиофилизаты в инъекционной терапии? Отличительные особенности морского коллагена. Параметры безопасности и эффективности. Чистый коллаген: процедуры без риска. Инновационные препараты с комбинированным морским коллагеном для пациентов с дерматодефектами и сниженным регенераторным потенциалом.
2. Кому за 35…давно пора начать! Новые правила и возрастные градации в инъекционной терапии коллагеном. Индивидуальный подход к определению курса процедур. Выбор техники инъецирования. Рассмотрение частных случаев.
3. Коллагеновый “FULLFACE”. Рекомендации для пациентов отечно-деформационного типа.
4. Сложные и «необычные» участки. Подчелюстная зона, мочка уха, околоушной участок, латеральная поверхность шеи, участок декольте в терапии чистым и комбинированным «сухим коллангеном». Сочетанные мезонитевые методы.
5. «Anti-Age» c инъекционным коллагеном. Как составить полноценный курс для возрастного пациента? Курсовая терапия с препаратами других групп.
Телефон для записи: 8 (3519) 45 1579
Место проведения: Магнитогорск, ул. Гагарина, д. 20