MESOPROFF+7 495 651-84-198 800 700-67-65
Латерально-платформенный лифтинг (ЛПЛ)

8 июня, четверг, начало в 10:30

Латерально-платформенный лифтинг – эксклюзивная разработка компании «Мезопрофф». Новый, физиологичный лифтинг для лица, шеи, декольте. Этот безопасный, красивый в исполнении метод сохраняет индивидуальность лица и, вместе с тем, делает его на несколько лет моложе. Латерально-платформенный лифтинг предполагает одновременное использование двух-трёх препаратов разной стабилизации и принципа действия на так называемых латеральных платформах и других участках овала лица и шеи. Уникальность метода и сочетания препаратов заключается в полном сохранении архитектоники, подвижности, мимики лица и в избежании ненужного, лишнего фиброзирования, а также в возможности дополнительного осуществления других лифтинговыхспособов коррекции на одном пациенте.

1. Анатомические предпосылки использования метода «латеральных платформ».
• Мимическая подвижность медиальной части лица, формирование эстетических дефектов.
• Гравитационный тест с возрастным перераспределением подкожного жира. Обоснование применения липолитических процедур с целью подготовки пациента к лифтинговым программам.

2. Подготовка пациента к лифтинговым программам.
• Принцип выбора препаратов для коррекции сформировавшихся дефектов. Дифференцированный подход в применении гиалуроновой кислоты – нестабилизированной, минимальной стабилизации.
• Обоснование применения прямых и непрямых липолитиков у пациентов разного морфотипа и объема жировой ткани по нижнему краю овала лица, в области брылей, второго подбородка, а также над проекцией назолабиального жирового компартмента.
• Особенности подготовительного периода у пациентов с наличием малярного жира.

3. ЛПЛ у пациентов 1, 2 возрастных групп усталого морфотипа.
• «Поверхностная коррекция» «лёгкими» препаратами – безопасный и быстрый способ достижения результата. Использование частично стабилизированных препаратов в латеральной части (ревитализанты с эффектом филлера) и нестабилизированных в медиальной части (жидкие бионити).

4. ЛПЛ у пациентов 2, 3 возрастных групп с потерей объёма в глубоких жировых пакетах со сформированной среднещечной бороздой.
• Необходимость глубокой волюметрической коррекции для восстановления объёма средней трети лица перед «поверхностными» лифтинговыми коррекциями.
• Повышение стабилизации инъекционных препаратов для ЛПЛ при более выраженной деградации подкожного жира у пациентов старшего возраста.
• Возможные комбинации препаратов – «лёгкие» филлеры, жидкие бионити, скинбустеры.

5. Когда ЛПЛ уже не приносит желаемого результата? Достижение цели нитями с насечками.

6. Метод латеральных платформ в зоне шеи и декольте. Техника «игла-канюля».

Условия участия: Участие 4 000 руб. или закупка препаратов от 8 000 руб. со скидкой 10% на продукцию по теме семинара

Телефон для записи: 8 800 700-67-65

Место проведения: Москва, ул. Красина д. 2 стр. 1

Слушателям семинара предоставляется 10% скидка на покупку препаратов.

Препараты со скидкой можно приобрести только в день семинара. Запишитесь на семинар и покупайте препараты со скидкой 10%.

Баринова Елена Геннадьевна
преподавательБаринова Елена Геннадьевна

Врач-дерматовенеролог, косметолог

Консультируем и записываем на обучение.