MESOPROFF+7 495 651-84-198 800 700-67-65
BEAUTY-BREAKFAST! Презентация новинок лето – 2023. Синергия лечебной и эстетической инъекционной косметологии

29 июня, четверг, начало в 09:30

Готовые наборы на основе коллагена:
профилактика и лечение эстетических патологий

Янтарная кислота и трипептид меди:
усиленная формула омоложения через оздоровление

1. DERLI SA-REDERM - новинка инъекционной косметологии.
Идеальное решение для жителей мегаполисов. Антиоксидантное и репаративное действие. Процедуры для чувствительной кожи, склонной к воспалительным проявлениям. Особенности применения на различных участках. Протоколыинъецирования.Интенсивныедвухуровневые сочетанные техники.

2. Коллагенотерапия для пациента с сосудистыми патологиями, капилляропатиями, склонностью к отекам.
Протоколы процедур для нормализация трофических процессов тканей и повышение упруго-эластических свойств кожи.

3. Лечение «стрессовой» кожи с применением коллагеностимуляторов и специфических гиалуронокомплексов.
Восстановление энергетического потенциала, терапия для «кожи курильщика». Протективное действие препаратов в условиях летней инсоляции и загрязненного воздуха.

4. Лифтинговые процедуры коллагенотерапии на овале лица, шее и декольте с коррекцией зон депрессии и дермальных заломов.
Улучшение состояния птозированных участков, принципы инъецирования в нижней и верхней трети овала лица. Сочетания с DMAE-терапией.

5. Терапия и профилактика акне для пациентов разного возраста обогащенными комплексами на основе ГК.

 

Условия участия:
Закупка препаратов по теме BEAUTY BREAKFAST от 20 000 руб. в период с 07.06.2023 до 29.06.2023. Участникам мероприятия предоставляется скидка 15% на продукцию по теме BEAUTY BREAKFAST.
Задать интересующие вопросы и стать участником мероприятия вы можете, обратившись по телефонам компании: 8 800 700 54 438 966 337 14 41.
Ждем вас в кафе "Michel" 29 июня в 09:30 по адресу: г. Москва, ул. Красная Пресня 13.

Коктейльные платья и смокинги приветствуются.

 

Слушателям семинара предоставляется 10% скидка на покупку препаратов.

Препараты со скидкой можно приобрести только в день семинара. Запишитесь на семинар и покупайте препараты со скидкой 10%.

Селянина Ольга Николаевна
преподавательСелянина Ольга Николаевна

К.м.н, врач-дерматолог, косметолог, научный руководитель Школы Инъекционной Косметологии, президент НП "Общество врачей-мезотерапевтов", член ученого совета International Society of Mesotherapy (ISM)

Баринова Елена Геннадьевна
преподавательБаринова Елена Геннадьевна

Врач-дерматолог, косметолог

Григорьев Сергей Владимирович
преподавательГригорьев Сергей Владимирович

Врач-дерматолог, косметолог.

Зонова Александра Андреевна
преподавательЗонова Александра Андреевна

Врач-дерматолог, косметолог

Игошева Яна Андреевна
преподавательИгошева Яна Андреевна

Врач-дерматолог, косметолог

Консультируем и записываем на обучение.
Другие мероприятия
  • Магнитогорск28 сен, чтПреподаватель: Григорьев Сергей Владимирович

    Реставрационный осенний full face на основе регенеративной косметологии

  • Москва28 сен, чтПреподаватель: Зонова Александра Андреевна

    Синергизм компонентов в линейке эксклюзивных полиревитализантов из Швейцарии

  • Екатеринбург05 окт, чтПреподаватель: Григорьев Сергей Владимирович

    Пять значимых зон моделирования лица. Мужской взгляд на контурную коррекцию

  • Чебоксары23 ноя, чтПреподаватель: Юсупова Олеся Александровна

    Лифтинг Клеопатры. Тотальный многоуровневый anti-age комплекс для деликатной коррекции лица, шеи, декольте и кистей рук