MESOPROFF+7 495 651-84-198 800 700-67-65
День открытых дверей. Лифтинг на «кончике иглы».

23 декабря, среда, начало в 10:00

Лифтинг на «кончике иглы».
Армирующие и ревитализирующие методы инъекционной терапии дермы.
Деликатная коррекция сложных зон.
Терапевтические принципы ведения пациента.


1. Биолифтинг как основная и дополнительная процедура в коррекции пациентов разных возрастных групп. Каркасное армирование средней и нижней трети овала лица. Техники иглой и канюлей.

2. Лифтинговая канюльная реструктуризация. Отличительные принципы, Протоколы и техники. Предпочтительный выбор препарата для инъекционной терапии.

3. Интенсивная реструктуризирующая терапия дермы с использованием различных техник иглой. Омоложение дермы пептидными комплексами на основе ГК.

Кофе-брейк

4. Армирование периорбитального участка. Альтернатива или пролонгирование эффекта ботулинотерапии? Профилактика нависания верхнего века, формирование «открытого взгляда».
Специфические ревита-реструктуризанты, правила инъецирования. Мезонитевое армирование.

5. Омоложение периоральной зоны с помощью армирантов и реструктуризантов. Уменьшение и профилактика кисетных морщин, устранение борозд и дермальных заломов. Мезонитевая терапия дермы.

6. Лифтингово-армирующие техники на участке шеи. Препараты выбора. Техники инъецирования. Тактика ведения пациента.

Вход свободный!

Место проведения: Москва, ул. Красина д. 2, стр. 1

Слушателям семинара предоставляется 10% скидка на покупку препаратов.

Препараты со скидкой можно приобрести только в день семинара. Запишитесь на семинар и покупайте препараты со скидкой 10%.

Селянина Ольга Николаевна
преподавательСелянина Ольга Николаевна

К.м.н, врач-дерматовенеролог, косметолог

преподавательЮсупова Олеся Александровна

Врач-дерматолог, косметолог

Григорьев Сергей Владимирович
преподавательГригорьев Сергей Владимирович

Врач-дерматовенеролог, косметолог

Консультируем и записываем на обучение.
Другие мероприятия
  • Москва28 мая, чтПреподаватель: Бершадская Александра Андреевна

    Семинар «КУКОЛЬНОЕ ЛИЧИКО»

  • Санкт-Петербург17 июн, срПреподаватель: Игошева Яна Андреевна

    Cеминар «ДВОЙНОЙ УДАР ПО СТАРЕНИЮ»

  • Москва18 июн, чтПреподаватель: Селянина Ольга Николаевна

    Beauty Breakfast «ЛЕТНИЕ ПРОТОКОЛЫ ИНЪЕКЦИОННОЙ КОРРЕКЦИИ»

  • Махачкала26 июн, птПреподаватель: Селянина Ольга Николаевна

    Cеминар «КЛИНИКО-АНАТОМИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ И ПРАКТИЧЕСКАЯ АНАТОМИЯ СУБМАНДИБУЛЯРНОГО УЧАСТКА, ШЕИ И ЗОНЫ ДЕКОЛЬТЕ»