MESOPROFF+7 495 651-84-198 800 700-67-65
Публикации
04.07

27 июня Мезопрофф провел конференцию «Азбука инъекционной косметологии», посвященную интенсивным инъекционным методам в летний сезон. Конференция завершила очередной тематический цикл, пройдя в новом динамичном формате

27 июня Мезопрофф провел конференцию «Азбука инъекционной косметологии», посвященную интенсивным инъекционным методам в летний сезон. Конференция завершила очередной тематический цикл, пройдя в новом динамичном формате.

Спикеры представили  готовые протоколы подготовки и реабилитации пациента к летнему отдыху. Интерактивный формат блиц-конференции, новые идеи от Мезопрофф, и конечно любимые спикеры в очередной раз вдохновили и не оставили равнодушными коллег-косметологов.

О.Н. Селянина, собственник компании и научный руководитель, открыла конференцию, давая мощный энергетический посыл буквально каждому присутствующему в зале. Ольга Николаевна лично представила доклад, касающийся современных мезотерапевтических методов омоложения и коррекции дерматоэстетических дефектов. С большим вниманием гости следили за ее выступлением, впитывая новые знания обэффективном применении мезопрепаратов и  способах их инъецирования.

На конференции выступили приглашенные спикеры и доктора компании, хорошо известные косметологам.

Азбука инъекционной косметологии

Рустам Халилуллин прочитал два доклада и участвовал в обсуждении каждой темы. Рустам Ильясович, как всегда, внес позитивные ноты в мероприятие, тем более, что  взгляд пластического хирурга на инъекционное моделирование и формирование «красивого лица» всегда ценен для наших коллег.

Зара Омарова выступила с докладом о коррекции верхней трети лица, продемонстрировав сложную захватывающую процедуру лифтинга лба с использованием мезонитей. Доктор поделилась собственными методиками по гармонизации и омоложению орбитальной и лобно-височной зоны.

Елена Баринова представила протоколы пролонгированных процедур восстановления всего лица инъекционными  препаратами разных групп и с использованием мезонитей  компании Мезопрофф. «Как привлечь пациента и  оптимизировать  коррекцию летом?» - основная идея ее докладов и  демонстраций.

Олеся Юсупова виртуозно показала практические процедуры мезо-гидрорепарации и липоредукции, доступно и ясно объясняя коллегам принципы инъецирования и действие препаратов. Различные инъекционные техники компании и собственные взгляды доктора, несомненно, помогут косметологам в работе.

Азбука инъекционной косметологии

Сергей Григорьев лаконично  изложил  протоколы инъецирования  на открытых участках тела препаратов пролонгированного действия, что необходимо и особо ценно в летний период. Сергей красиво продемонстрировал атравматичную процедуру реструктуризации дермы на кистях рук, ясно объяснив последовательность действий.

Множество идей и огромный выбор препаратов нашей компании позволяют эффективно воздействовать в любой ситуации и выстроить правильную стратегию коррекции даже самого сложного пациента.

Розыгрыш замечательных  призов завершил конференцию, давая новый импульс и возможность попробовать в своей практике прекрасные инновационные препараты от компании Мезопрофф.

Учебный центр Мезопрофф. УЧИТЕСЬ У ПЕРВЫХ И БУДЬТЕ ПЕРВЫМИ!