MESOPROFF+7 495 651-84-198 800 700-67-65
Публикации
03.06

MESOPROFF - участник конгресса НЕВСКИЕ БЕРЕГА (Санкт-Петербург, 27-30 мая 2013)

С 27 по 30 мая компания MESOPROFF в партнерстве с региональным представителем «Глобал Медикал Продактс» принимала участие в IV Санкт-Петербургском конгрессе по косметологии и эстетической медицине «Невские Берега». Компанией «Глобал Медикал Продактс» совместно с компанией MESOPROFF был представлен стенд и на протяжении трех дней проводились мастер-классы по установке мезонитей DerLi.

Конгресс стал событием года в сфере науки о красоте на Северо-Западе России. Его высокий статус определялся участием широкого круга профессионалов, в том числе ученых с мировым именем. Так, наряду с Научно-практическим обществом врачей-косметологов и Обществом трихологов в этом году партнером Конгресса выступило Общество антивозрастной медицины. Именно поэтому Конгресс смог удовлетворить профессиональные запросы не только косметологов, но также специалистов смежных областей медицины.

проведение мастер-класса по установке мезонитей. Ходова Олеся Олеговна, врач дерматолог, косметолог

 

На состоявшемся в рамках Конгресса симпозиуме были обсуждены мировые тенденции и отечественные достижения антивозрастной медицины, данные масштабных исследований по использованию антиоксидантов и пептидных препаратов. Необходимо заметить, что косметологи и специалисты в области anti-aging медицины договорились о координации усилий, о дальнейшем планировании совместных мероприятий.

В этой связи отметим интерес косметологов к продукции компании MESOPROFF, демонстрирующей преимущества безоперационной подтяжки мезонитями и проводимой на основе новейших видов косметологической продукции и методик, созданных специалистами в лабораториях Европы. С докладом на эту тему выступила врач дерматовенеролог, косметолог, сертифицированный тренер компании MESOPROFF Олеся Олеговна Ходова.

проведение мастер-класса по установке мезонитей. Ходова Олеся Олеговна

На профессиональной выставке-продаже были представлены стенды около 100 компаний, которые предлагают косметологическую продукцию и услуги. В Конгрессе участвовали порядка полутора тысяч специалистов – вот общая статистика IV Санкт-Петербургского конгресса по косметологии и эстетической медицине «Невские Берега».

Гостья мероприятия – ответственный секретарь Координационного совета по социальной стратегии при председателе Совета Федерации ФС РФ Н.А. Малышева, подчеркнула: «Конгресс демонстрирует кардинальный поворот в сознании людей, потому что источником красоты на самом деле является здоровье».

Красота и здоровье – вот к чему должен стремиться современный человек. Медицинская косметология сегодня предлагает множество направлений для совершенствования внешности. Это наглядно продемонстрировал Конгресс «Невские Берега».

 Галаев Денис, руководитель отдела продаж ООО "Глобал Медикал Продактс", Алеева Ксения, генеральный директор ООО "Глобал Медикал Продактс", Бурмистров Владимир, компания MESOPROFF, руководитель отдела дистрибуции и региональных продаж