MESOPROFF+7 495 651-84-198 800 700-67-65
Публикации
15.01

БИОРЕВИТАЛИЗАЦИЯ «ПЯТЬ ЗВЁЗД»

Представляем вашему вниманию демонстрацию процедуры БИОРЕВИТАЛИЗАЦИЯ «ПЯТЬ ЗВЁЗД».
 
Это биореструктуризация кожи, целью которой является коррекция среднещёчной борозды, носогубной и губоподбородочной.
 
Чаще всего эти проблемы корректируются филлерами, но патогенетическим этот способ не назовёшь. Мы предлагаем восстановить утраченный объём, не заполнив пустоты наполнителем, а укрепив связочный аппарат, восстановив, и даже вырастив новую собственную ткань.
 
Реализовать это можно препаратами на основе витаминов, микроэлементов, пептидов, и имеющими в своём составе две фракции гиалуроновой кислоты: низкомолекулярную – для увлажнения «здесь и сейчас», высокомолекулярную – для стимуляции фибробластов к выработке новых волокон.
 
Процедура проводится препаратами AUREVITELLI PEPTO AMINOVIT и AUREVITELLI HA-MIXT 2,1%, которые смешиваются в одном шприце и вводятся техникой глубокой инфильтрации в пять точек с одной стороны лица и в пять с другой (по 0,9 – 1,0 мл в каждую точку инъекции). Процедура курсовая. Количество зависит от возраста пациента (чем старше, тем большее количество процедур может потребоваться) и исходного состояния тканей, минимум 7 процедур с интервалом 7-10 дней.
 
Если в шприце ещё осталось немного коктейля, его можно проинъецировать по нижнему веку для увлажнения, уплотнения кожи и коррекции тёмных кругов под глазами.