MESOPROFF+7 495 651-84-198 800 700-67-65
Публикации
14.09

Биоревитализант нового поколения

Основными компонентами DERLI REGEN SKIN является нестабилизированная гиалуроновая кислота, идебенон и метилсиланон маннуронат.

ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА, как известно, активирует фибробласты к синтезу собственной эндогенной влаги, а из-за особенностей своего МОЛЕКУЛЯРНОГО ВЕСА (1 000 – 1 200 kDa) в DERLI REGEN SKIN она обладает еще и ЛЕЧЕБНЫМ ДЕЙСТВИЕМ – активирует собственную противовоспалительную и иммуномодулирующую системы дермы, способствует нормоангиогенезу.

ИДЕБЕНОН – один из самых МОЩНЫХ АНТИОКСИДАНТОВ, синтезированных за последнее время. Имеет сходство с известным коэнзимом Q10, но идебенон имеет БОЛЬШУЮ МОЛЕКУЛЯРНУЮ МАССУ, что позволяет ему быстро проникать в глубокие слои кожи. Кроме того, это уникальный митохондриальный антиоксидант (препятствует повреждению митохондриальной ДНК), и, в отличие от большинства других антиоксидантов, дезактивирующих лишь один свободный радикал в каждой молекуле, идебенон способен не только ОБЕЗВРЕЖИВАТЬ ЦЕЛЫЕ ГРУППЫ РАДИКАЛОВ, но и ПРЕДОТВРАЩАТЬ ДАЛЬНЕЙШЕЕ ИХ ФОРМИРОВАНИЕ.

Монометил трисиланол салицилат – высококонцентрированное соединение органического кремния последнего поколения, производное морских водорослей. Он участвует в образовании макромолекул эластина, коллагена, гликопротеинов, протеогликанов, в составе DERLI REGEN SKIN ВОССТАНАВЛИВАЕТ И ЗАЩИЩАЕТ КОЛЛАГЕНОВЫЕ И ЭЛАСТИНОВЫЕ ВОЛОКНА, РЕГУЛИРУЕТ КЛЕТОЧНЫЙ МЕТАБОЛИЗМ и клеточное дыхание, ПРЕПЯТСТВУЕТ перекисному окислению липидов, препятствует неферментативному гликолизированию протеинов, образующих соединительную ткань, улучшает процессы микроциркуляции, снижает повышенную проницаемость капилляров.

Подробнее о применении препарата DERLI REGEN SKIN – в нашем видео.