MESOPROFF+7 495 651-84-198 800 700-67-65
Публикации
28.05

Борьба с гиперпигментацией

Ультрафиолет главный провоцирующий фактор появления пигмента, поэтому лето самый опасный период. Плюс ко всему излишнее количество солнечного света негативно сказывается на тонусе кожи и нужно поддержать ее в летнее время.

Три простых шага помогут вам сохранить и приумножить молодость и красоту вашей кожи, сделает кожу сияющей и подтянутой.

Осветляем пигментные пятна и повышаем тонус кожи используя препарат Pepto Light. В составе гиалуроновая кислота + осветляющие и лифтинговые пептиды + растительные компоненты. Проводим процедуру 1 раз в неделю 5-7 раз до стойкого осветления пигментных пятен.

Закрепляем и приумножаем результат проводя процедуру биореструктуризации препаратом ReNova Revital, в составе большая молекула гиалуроновой кислоты которая способна длительно удерживать влагу в коже, пептиды работают на формирование правильного коллагена. Уникальный пептид Togo-pept4 even осветляет пигментацию и предотвращает появление новой (!), что крайне необходимо в период активного солнца.

И конечно залог успеха кроется в домашнем уходе - правильном и профессиональном.

Ампульная Косметика Aurevitelli содержит уникальный состав компонентов который дарит комфорт и красоту кожи уже с первого применения, состав продуман таким образом , что лечит пигментацию изнутри, увлажняя и ухаживая за поверхностью кожных покровов.

Используйте ампулы PIGMENT control между процедурами мезотерапии и биоревитализации и в домашних условиях утром и вечером .

Соблюдение этих 3 шагов подарит вам гарантированный результат!