MESOPROFF+7 495 651-84-198 800 700-67-65
Публикации
29.03

Чёткий овал лица

Представляем процедуру липолитической терапии с целью коррекции овала лица, которая в данном случае предполагает работу по двум направлениям: уменьшение жировых отложений и купирование пастозно-отёчных проявлений.

Для работы с данной пациенткой был выбрать препарат AUREVITELLI PEPTO LIPO CONTOUR, обладающий непрямым липолитическим действием, который:
· уменьшает толщину подкожно-жировой клетчатки
· способствует выведению лишней жидкости за счет нормализации сократительной способности стенок капиллярного лимфатического русла.

Введение препарата проводилось несколькими техниками: бугорковой с большой дозировкой препарата (иглой FEEL FINE 30Gх4 мм) и пропитывающей (иглой FEEL FINE 30Gх6 мм).
Демонстрация и необходимые комментарии – в нашем видео.

Если у вас возникли вопросы по проведению процедуры, выполнению каких-либо техник или использованию препаратов в липолитической терапии различных участков – задавайте их в комментариях, наши доктора с удовольствием на них ответят.

А еще напоминаем, что в московском офисе MESOPROFF и в офисах региональных партнёров препараты для липолитических сеансов сейчас можно купить с очень хорошей скидкой и еще получить подарки! Пишите в комментариях «хочу скидку» и мы расскажем о наших специальных предложениях подробнее.