MESOPROFF+7 495 651-84-198 800 700-67-65
Публикации
28.04

Итоги INTERCHARM professional / весна 2015

В течение всех трех дней работы выставки в режиме нон-стоп прошли сотни мастер-классов, показов и других событий на стендах участников, выступления российских и иностранных специалистов-практиков в рамках обучающих мероприятий, круглые столы и семинары с участием гуру индустрии красоты международного уровня.

С 16 по 18 апреля в «Крокус Экспо» (Москва) прошла крупнейшая в России и СНГ выставка профессиональной косметики и оборудования для салонов красоты INTERCHARM professional 2015. Ее экспозицию и мероприятия за три дня посетили 49 200 профессионалов со всех регионов России и стран СНГ – это рекордный показатель за все время проведения весенней выставки. В рамках выставки более 420 компаний, четверть из которых приняли участие в INTERCHARM professional впервые, представили более 2500 брендов из 53 стран мира. Как и всегда на выставках INTERCHARM, профессионалы смогли не просто увидеть, попробовать, посоветоваться с участниками выставки, а по-настоящему окунуться в индустрию со всеми ее гранями и красками. Площадка INTERCHARM professional – идеальное место для профессионального роста специалистов бьюти-сферы. Выставка преподнесла немало сюрпризов в своей параллельной бизнес и обучающей программе - сразу 7 новых событий!

На стенде 14C25 компании MESOPROFF - все посетители могли получить квалифицированные ответы по продукции, инновационным техникам и конечно же поучаствовать в проведении мастер-классов в режиме non-stop! В рамках мероприятия прошли эксклюзивные выступления к.м.н. Селяниной Ольги - руководителя компании «MESOPROFF», президента некоммерческого партнерства «общества врачей мезотерапевтов».