MESOPROFF+7 495 651-84-198 800 700-67-65
Публикации
26.03

Как выбрать липолитики для лица

Липолитики для лица следует выбирать с особой осторожностью.

Работать на этом участке лучше препаратами с непрямым липолитическим действием, так как они не разрушают жировые клетки (как это делают прямые липолитики), но активно способствуют тому, чтобы адипоциты «отдали лишний жир». Кроме того, при их воздействии, жировая ткань начинает отдавать и «лишнюю воду», что крайне важно для пациентов со склонностью к отёкам.

AUREVITELLI PEPTO LIPO CONTOUR – пептидно-аминокислотный липолитический комплекс с ярко выраженным дренажным свойством. Работать им можно как «по телу» (при коррекции ЛЖО и целлюлита), так и «по лицу». Это препарат выбора при необходимости провести липолитическую терапию в эстетической зоне «лицо, шея, декольте».

AUREVITELLI PEPTO LIPO CONTOUR обладает непрямым липолитическим действием, способствует уменьшению толщины подкожно-жировой клетчатки, им можно работать с малярным жиром. Кроме того, он купирует все проявления, связанные с задержкой жидкости – отёки, пастозность, цианичность кожных покровов. Работать AUREVITELLI PEPTO LIPO CONTOUR можно практически на любом участке лица и тела, исключением является периорбитальная область.

Больше информации – в нашем видео.

А еще хотим напомнить, что с 25 марта по 7 апреля включительно в московском офисе MESOPROFF можно приобрести всё для липолитических процедур с ОЧЕНЬ ХОРОШЕЙ СКИДКОЙ, а еще получить полезные ПОДАРКИ.
В офисах наших региональных партнёров также есть специальные предложения для вас на липолитические препараты.