MESOPROFF+7 495 651-84-198 800 700-67-65
Публикации
08.04

Коррекции овала лица филлерами

Филлеры - одни из самых популярных препаратов при коррекции овала лица. Они удобны в использовании, так как всего лишь за одну (максимум две) процедуры ими можно решить огромное количество эстетических проблем, и результаты применения филлеров пациенты видят практически сразу.

Филлерами можно работать в ВЕРХНЕЙ ТРЕТИ ОВАЛА ЛИЦА, восполняя объём лобно-височной зоны, корректируя пальпебромалярные борозды, дермальные линии и заломы.

В СРЕДНЕЙ ТРЕТИ ОВАЛА ЛИЦА филлеры с успехом используются в antiage-процедурах при создании "карниза" для поддержания мягких тканей, коррекции скуловой дуги.

И самое большое количество эстетических несовершенств при помощи филлеров можно скорректировать в НИЖНЕЙ ТРЕТИ ОВАЛА ЛИЦА - это создание "молодых и сочных губ " или изменение их формы и объёма, коррекция периоральной зоны, идеальная и желаемая линия подбородка, формирование мандибулярного угла и другие.

Как использовать филлеры по максимуму и правильно, чтобы результатами были довольны Вы и Ваши пациенты?!

Мы расскажем об этом и продемонстрируем процедуры на SET-ПРАКТИКУМЕ "Зональная коррекция овала лица" во вторник, 13 апреля в московском офисе MESOPROFF.

Важно! На семинаре мы не ограничимся филлерами, мы разберём особенности коррекции каждой зоны и, при необходимости, будем подключать к терапии липолитики, жидкие нити или другие препараты.

После SET-ПРАКТИКУМА, при желании, Вы сможете записаться на постановку руки или на практическую отработку полученных навыков с преподавателем.