MESOPROFF+7 495 651-84-198 800 700-67-65
Публикации
20.05

MESOPROFF, мы вместе❤❤! Оставьте отзыв и получите один из специальных подарков от Ольги Селяниной!

Здравствуйте, уважаемые коллеги-косметологи! Меня зовут Ольга Селянина, я – основатель компании MESOPROFF. Мы уже с Вами давно знакомы, и я хочу пригласить Вас принять участие в нашем конкурсе «MESOPROFF, мы вместе❤❤!».

20 лет назад мы познакомили российских косметологов с мезотерапией, новой, для того времени, методикой коррекции эстетических проблем. Мы стояли у истоков ее внедрения и продолжаем быть в арьергарде инъекционной косметологии – вместе с Вами мы внедряем новые методики и дарим нашим клиентам красивое долголетие.

Мы ценим наших постоянных клиентов и тех, кто недавно к нам присоединился. Нам всегда приятно общаться с вами на наших конгрессах, конференциях, семинарах, в офисе и по телефону. Нам важно ваше мнение о наших препаратах, о наших процедурах и техниках, которые вы успешно применяете, ваши впечатления о наших совместных поездках, ваши отзывы о нашей компании, о работе с нашими менеджерами, региональными дистрибьюторами и лично со мной.

Для того, чтобы принять участие в конкурсе:

    1. Перейдите сайт конкурса
    2. Напишите отзыв, можете прикрепить фотографии
    3. Нажмите кнопку "Отправить"

Поздравляем, Вы участвуете в конкурсе!

Вы также можете отправить отзыв на e-mail конкурса vmeste@mesoproff.ru

Конкурс проводится с 20 мая до 20 июня 2019 года. До 27 июня мы ознакомимся со всеми присланными материалами, подведем итоги и выберем 10 победителей, которые получат фантастические призы!!!

MESOPROFF, мы вместе❤❤!