MESOPROFF+7 495 651-84-198 800 700-67-65
Публикации
22.01

Мезонити MOLDING и PDRN NEWLIC HEALER STRONG

Сочетанное применение мезонитей Molding и PDRN Newlic Healer Strong. Full Face за одну процедуру для пациентов деформационно-отечного морфотипа. Об этом подробно в видео. Здесь же хочется акцентировать ваше внимание на том, почему именно мезонити Molding и почему именно Newlic Healer Strong.

Мезонити Molding - это цельнолитые нити с мощными пилообразными выступами, которые перемещают и надежно фиксируют тяжелые ткани.

✅Преимущество нитей Molding: единая толщина нити и выступов на протяжении всей длины, следовательно, равномерная и более длительная биодеградация нитей в тканях.

✅Зоны имплантирования: средняя и нижняя трети лица.

Почему Newlic Healer Strong?
В состав препарата входит только PDRN 2% и вода для инъекций. Препарат не содержит гиалуроновую кислоту. Это важно, т.к. для работы с орбитальной зоной и пациентам деформационно-отечного морфотипа не рекомендуется инъецирование ГК, потому что она может провоцировать отечность и пастозность.
Newlic Healer Strong самостоятельно стимулирует выработку нативной ГК, тем самым купирует признаки обезвоженности и сухости кожи.

Хотите научиться работать с мезонитями Molding?
1 февраля мы проводим семинар с мастер классом по работе с мезонитями Molding, а 8 февраля - практикум "постановка руки".

Так же обращаем ваше внимание, что на мезонити Molding скидка 30%. Воспользуйтесь выгодным предложением!