MESOPROFF+7 495 651-84-198 800 700-67-65
Публикации
24.03

Мезонити

Мезонитевая коррекция – простой и эффективный способ в косметологии укрепления и лифтинга тканей без оперативных вмешательств. Мезонитевая коррекция прекрасно сочетается с другими инъекционными методиками: применением филлеров, ревитализантов и мезопрепаратов. Реабилитационный период во многих случаях довольно короткий.

Достоинства терапии

Преимущества мезонитей компании «Мезопрофф»:
●    Ведущие производители Южной Кореи, запатентованные техники и методики, стабильное высокое качество мезонитей.
●    Иглы-носители вычищены с помощью уникальной технологии Shape Tester: все частицы стальной стружки удаляются электролизом, в результате чего получается самая безопасная и «чистая» игла.
●    Иглы-носители имеют высокотехнологичное покрытие из микрослоя биологически инертного силикона, что обеспечивает легкое и безболезненное введение материала в ткани.
●    Иглы-носители производятся из хирургической нержавеющей стали высшего класса с цельной внутренней структурой, что гарантирует прочность иглы-носителя.
●    Материал нитей – полидиоксанон, полностью биодеградируемый, биологически инертный материал, лишенный антигенных и пирогенных свойств.

После имплантации нитей из полидиоксанона примерно через месяц происходит образование собственного коллагена вокруг имплантированных нитей. Таким образом, создается каркас из волокон собственного коллагена, что и обеспечивает в дальнейшем лифтинг эффект, так как полидиоксанон полностью биодеградируется в течение 6 – 8 месяцев после введения.

Поликапролактон – еще один хорошо известный, биодеградируемый хирургический шовный материал.  Гипоаллергенный, полностью совместим с тканями человека.

Поликапролактон обладает биостимулирующим эффектом, влияющим на производство фибробластами новых коллагеновых волокон. Одним из преимуществ нитей из поликапролактона является их белый цвет, что подходит для пациентов с тонкой кожей или для работы с деликатными участками для подтяжки лица.

Результаты и используемые нити

Помимо лифтинга, у пациентов наблюдается положительные изменения после процедуры:
●    улучшение структуры кожи;
●    разглаживание мелких морщин;
●    исчезновение дряблости кожи;
●    осветление пигментных пятен.

Для проведения тредлифтинга используются качественные материалы, отличающиеся преимущественными особенностями. Среди наиболее востребованных вариантов:
●    BROOM THREAD – НИТЬ «ФИЛЛЕР». Восполняют объем, корректируют межбровную борозду и морщины шеи.
●    TASSEL THREAD – НИТЬ «КИСТЬ». Создают эффект объема тканей в зоне ярко выраженных складок, уменьшают носогубные и губоподбородочные складки, сглаживают морщины.
●    MESH THREAD – НИТЬ «СЕТКА». Восстанавливает естественную упругость и вид кожи, уменьшает брыли и способствует общему восстановлению овала лица.
●    COG TYPE FORTE – КОГ «ФОРТЕ». Используется для достижения эффекта лифтинга в тяжелых случаях с признаками птоза.
●    COG MOLDING – КОГ «МОЛДИНГ». Используется для возрастных групп 2 и 3 категории с тенденцией к деформациям.

Компания MESOPROFF предлагает современные материалы и нити для мезонитевой коррекции, применение которых необходимо для косметологических процедур. Каждый косметолог может пройти курсы повышения квалификации, поучаствовать в вебинарах, просмотреть видео и другие материалы. Для консультации обращайтесь по контактному телефонному номеру на сайте.