MESOPROFF+7 495 651-84-198 800 700-67-65
Публикации
30.05

Новые тренды и новые категории мезонитей

29 мая в офисе Учебном центре MESOPROFF состоялась Экспресс-Мезонитевая конференция. Новые тренды и новые категории мезонитей.

Докладчиками выступили сертифицированные тренеры компании МESOPROFF: Баринова Елена и Юсупова Олеся, а так же руководитель компании Ольга Селянина поприветствовала и вручила призы победителям традиционной лотереи гостям мероприятия.

На сегодняшней конференции освящались концепции современной нитевой терапии, рассматривались различные модификации биостимулирующих, армирующих и лифтинговых нитей, предпочтительная зона применения и сочетание с препаратами других групп: инновационными филлерами трансформерами, хиллерами и жидкими бионитями.

Слушателям было продемонстрировано пошаговое введение и сочетанные техники новейших модификаций мезонитей с наполняющим эффектом, которые можно использовать и сочетать с филлерами.
В частности рассматривались Объемные нити-филлеры, способные восполнить недостающий объем на овале лица, разгладить складки и поднять ткани в зоне дермальных заломов.

А так же, рассматривались нити-сетки, для формирования молодого овала лица, заполнения носогубных и губоподбородочных складок и многое другое.

Учебный центр MESOPROFF всегда рад нашим гостям, мы ждем Вас снова на наших мероприятиях!!!

УЧИТЕСЬ У ПЕРВЫХ И БУДЬТЕ ПЕРВЫМИ!

Расписание семинаров на июнь 2019