MESOPROFF+7 495 651-84-198 800 700-67-65
Публикации
15.04

Ольга Селянина - человек года LES NOUVELLES ESTHETIQUES!

На Международном Конгрессе по прикладной эстетике, который состоялся в рамках крупнейшей выставки InterCHARM professional-2016, основательнице компании MESOPROFF — Ольге Селяниной была вручена почетная премия «Человек года Les Nouvelles Esthetiques»!

 

Премия была учреждена ЭкспоМедиаГруппой «Старая крепость» в 2010 году и присваивается персонам, которые внесли значительный вклад в развитие профессиональной сферы, играют большую роль в жизни профессионального сообщества. Получив награду из рук руководства Конгресса, Ольга Селянина тепло поблагодарила организаторов церемонии за высокое признание ее профессиональных заслуг.

 

Ольга Николаевна Селянина – знаменитый врач-дерматолог, косметолог, кандидат медицинских наук, научный руководитель компании MESOPROFF, президент НП «Общество врачей-мезотерапевтов», выпускница Парижского государственного медицинского университета им. Пьера и Мари Кюри (Франция), факультета реабилитологии и восстановительной медицины, основатель и научный руководитель группы авторских клиник косметологии. Ольга Селянина посвятила всю свою жизнь внедрению ультрасовременных мезопрепаратов и разработке авторских инъекционных методик, способных подарить каждой женщине красоту и молодость и вывести мезотерапию на принципиально новый уровень развития в России. Именно Ольга Селянина открыла метод мезотерапии для российских врачей. В 2011 г. впервые в истории международной мезотерапии Ольгой Селяниной организован конгресс мирового уровня в России: XIII Международный конгресс по мезотерапии. 

Ольгой Николаевной основано первое Национальное общество мезотерапии в России при поддержке SIM (Интернациональное мезотерапевтичесое общество). Общество, благодаря активной работе, досрочно введено в состав SIM, что позволило заняться внедрением российского опыта на мировом рынке мезотерапии. Имея за плечами двадцатилетний стаж научно-практической успешной работы в косметологии, Ольга Селянина не перестает приятно удивлять смелыми экспериментами с успешным результатом, революционными решениями и инновациями, представляя новые, прогрессивные препараты и инъекционные методики.

 

Сама Ольга Николаевна, обращаясь к коллегам-косметологам и партнерам, говорит о своей работе следующее:

«Мир иньекционной косметологии перевернулся: появились новые виды инъекций, ультрасовременные принципы инъецирования, прогрессивные техники, инновационные методики мезотерапии и ее сателлитов, совершенные и уникальные ингредиенты. Мне хочется не просто говорить об этом, мне хочется громко заявлять о них и бесконечно делиться этими редкими знаниями с каждым из Вас! К сожалению, никто на нашем рынке не даст Вам эту информацию «из первых уст», вернее, не обучит Вас этим знаниям вообще. Я прошу Вас о встрече: посетите мои семинары хотя бы раз, и Ваше представление о мезотерапии трансформируется кардинально. Вы увидите клондайк  новых, необычных, авторских способов, незаурядных методов, техник, и технологий! Я призываю Вас двигаться вперед, к новому, вместе со мной. От старой, базовой мезотерапии Вы придете к методикам и направлениям будущего».