MESOPROFF+7 495 651-84-198 800 700-67-65
Публикации
18.01

Посленовогодняя детокс терапия

Отеки, темные круги под глазами, обострение высыпаний – привычные последствия после любых праздников.

Какое может быть решение?

Инъекционная детокс терапия позволяет активировать лимфодренаж, повысить тонус и улучшить качество кожи.

В качестве активных ингредиентов используются:
* пептидно-аминокислотные комплексы
* PDRN препараты
* мезокомплексы в сочетании с гиалуроновой кислотой.

Детокс терапию необходимо проводить курсом. Но уже после первой процедуры ваш пациент увидит яркий эффект, который будет усиливаться в течение курса.

В видео фрагмент процедуры с комментариями доктора @mesoproff Марии Романовой - коррекция эстетических недостатков периорбитальной зоны препаратом Aurevitelli 3D Eyes.

А если хотите получать максимальный эффект от процедур приглашаем вас на новый авторский семинар Марии Романовой «Посленовогодняя детокс терапия».

Основные темы:
• глаза панды»: устранение выраженных морщин верхнего и нижнего века, работа с пациентами, склонными к пастозности и отёкам, нарушениям лимфооттока
• отеки: использование лимфодренажных препаратов, применение непрямых липолитиков. Мягкая коррекция избыточных локальных жировых отложений на лице и шее, купирование отёков, выведение избыточной жидкости, получение чёткого контура овала лица.

Новаторство данного семинара в том, что он освещает современный подход к восстановлению кожи, т.е. вы изучите не просто эффективные протоколы процедур, а рассмотрите комплексный подход к восстановлению кожи и организма в целом: нутрицевтическая поддержка, детокс-меню, сочетание инъекционных и неинъекционных процедур в кабинете косметолога.

Семинар состоится 25 января по адресу: Москва, ул. Красина 2, стр.1 (7 мин. пешком от м.Маяковская).