MESOPROFF+7 495 651-84-198 800 700-67-65
Публикации
19.12

Ревитализация и уплотнение кожи шеи. Коррекция гиперпигментации

Представляем вашему вниманию процедуру, сочетающую в себе ревитализацию и уплотнение кожи шеи с коррекцией гиперпигментации.
 
Первая часть процедуры выполняется препаратом RENOVA HA-SKIN RESULT 1,8%, обогащенным полиревитализантом с эффектом реструктуризации соединительной ткани. Он оказывает комплексное действие (лифтинг и увлажнение), особый состав позволяет ему длительно находится в тканях, способствуя созданию новых коллагеновых и эластиновых волокон.
Сначала выполняется гидросепарация «колец Венеры», далее диффузная обработка всей поверхности кожи шеи, особая проработка участков птозированной и дряблой кожи («индюшачьего подбородка»).
 
Вторая часть процедуры (коррекция гиперпигментации) выполняется препаратом AUREVITELLI PEPTO LIGHT, пептидно-аминокислотным комплексом с депигментирующим и лифтинговым действием.
В периорбитальную область (с целью коррекции тёмных кругов) препарат инъецируется микробугорковой техникой, на участках гиперпигментации – поверхностными бугорками и техникой глубокой инфильтрации.
 
Завершается процедура нанесением ампульной косметики PIGMENT CONTROL (бренд AUREVITELLI ampoules), десять ампул которой выдаётся пациенту для ухода за кожей в домашних условиях в межпроцедурный период для улучшения состояния кожи после процедуры, сокращения длительности и «яркости» реабилитационного периода, пролонгации эффекта процедуры.
    
Демонстрируемая процедура курсовая.
Курс состоит из 3 – 5 процедур, проведенных с интервалом в 10-14 дней.
Количество процедур зависит от исходного состояния кожи