MESOPROFF+7 495 651-84-198 800 700-67-65
Публикации
23.11

СЕЗОН ОСЕННЕЙ КОСМЕТОЛОГИИ. АКТУАЛЬНЫЕ ИНЪЕКЦИОННЫЕ ПРОЦЕДУРЫ: EXPRESS-РЕАБИЛИТАЦИЯ, ГИДРОРЕЗЕРВАЦИЯ, МИКРОИММУНОМОДУЛЯЦИЯ И ДЕРМОРЕСТАВРАЦИЯ

Участники конференции получили массу теоретических знаний и полезных советов лично от руководителя компании, президента некоммерческого партнерства «Общество врачей-мезотерапевтов» Ольги Селяниной.

 

Лучшие преподаватели компании MESOPROFF и «Общества врачей-мезотерапевтов» демонстрировали инновационные процедуры, актуальные в осенне-зимний сезон.

 

Немалый интерес участников конференции вызвала презентация новой продукции компании MESOPROFF, среди которой был, по истине, уникальный препарат Renova Revitafeel – ревитализант с эффектом филлера. Продемонстрированные результаты работы данного продукта впечатлили даже самых искушенных косметологов.

 

Участники конференции получили ответы на все вопросы по новым методикам мезотерапии, биоревитализации, контурной пластике и армированию, а также имели возможность купить продукцию по специальным ценам.

Не обошлось и без приятных сюрпризов. После завершения научной программы была проведена, ставшая уже традиционной, лотерея с очень приятными главными призами, подарочными сертификатами на обучение и препаратами из новой линейки.