MESOPROFF+7 495 651-84-198 800 700-67-65
Публикации
30.07

Терапевтический лифтинг при каркасном армировании жидкими бионитями

Терапевтический лифтинг при каркасном армировании кожи жидкими бионитями DERLI FIBROLIFT SOFT – это универсальная методика, которая подходит для пациентов различного морфотипа старения.

Но не стоит забывать, что особенности коррекции возрастных эстетических проблем, а также результат терапевтического лифтинга, во многом зависят от морфотипа и степени выраженности птоза.

Так при усталом морфотипе старения эффект терапевтического лифтинга наступает очень быстро, при мелкоморщинистом – необходимо сначала провести подготовку (увлажнить кожу!) и уже потом приступать к армированию, в этом случае результаты не заставят себя долго ждать. При деформационно-отёчном типе старения необходимо строго соблюдать последовательность коррекции: сначала улучшить микроциркуляцию и лимфоотток, уменьшить выраженность подкожно-жировой клетчатки…

Чтобы разобраться с этой темой, мы предлагаем посмотреть фрагмент вебинара по каркасному армированию кожи жидкими бионитями, в котором доктора MESOPROFF Сергей Григорьев и Екатерина Лаврентьева «раскладывают всё по полочкам».