MESOPROFF+7 495 651-84-198 800 700-67-65
Публикации
20.10

ТОП-3 самых популярных процедур мезонитями

1. «Лисьи глазки» - подтяжка верхнего века.
Считается, что данный бьюти-тренд ввела Белла Хадид. Одним из способов достичь такого эффекта является пластическая хирургия. Но не все пациенты готовы на оперативное вмешательство. И для таких пациентов мезонити могут стать хорошим решением.
Для создания эффекта «лисьих глаз» мы рекомендуем косметологам использовать нити Barb Spiral 21G*60 (до 6 нитей на каждую сторону).

2. «Угол Джоли» - четкие контуры нижней челюсти – придают лицу молодость и выразительность. Не все женщины обладают четкими линиями нижней челюсти + с возрастом контур лица «плывет». Для данной процедуры мы рекомендуем мезонити «Сетки» (нити-волюметрики). Благодаря конструкции нить «Сетка» поможет сформировать контуры лица и четкий мандибулярный угол. Выбор калибра канюли, 18G или 19G, а также какое количество мезонитей зависит от портрета вашего пациента.

3. «Щечки-яблочки» (или наоборот, превратить пухлые щечки в изящные очерченные скулы) также можно с помощью мезонитей Barb Spiral или нитей «Сеток» в зависимости от задачи.

Возможности мезонитевой коррекции, как косметологического метода, очень большие. На мезонитевых семинарах и практикумах доктора @mesoproff обучают всем нюансам мезонитевой коррекции. Приходите!