MESOPROFF+7 495 651-84-198 800 700-67-65
Публикации
21.01

Участие MESOPROFF в Симпозиуме по эстетической медицине

«Симпозиум и выставка по эстетической медицине являются центральными событиями для отрасли. Это место встреч исключительно профессионалов. Именно эта выставка ориентирована на специалистов-врачей. На высоком уровне представлена и образовательная программа. Это особо отмечают и наши клиенты». (В.Сампетов, директор по маркетингу и продажам компании «НовоНексус»).

 

Начиная с 2002 г. выставка SAM-expo и Симпозиум по эстетической медицине ежегодно проходят в Москве в Центре международной торговли на Красной Пресне.

Десять лет успешной работы принесли Международному симпозиуму по эстетической медицине заслуженное признание авторитетных российских и зарубежных специалистов. Это мероприятие вновь и вновь открывает возможности для профессионального общения, оставаясь ведущим событием отрасли! Выставка SAM-expo и Симпозиум по эстетической медицине— знаковые события на рынке эстетической медицины России.

 

Компания Ольги Селяниной MESOPROFF в сотрудничестве с НП "Общество врачей-мезотерапевтов" принимает активное участие в рамках научной программы и выставочного комплекса. Стенд компании MESOPROFF - 2N9! Мы познакомим вас с яркми представителями препаратов инъекционной косметологии. Инновационные ингредиенты в мезококтейлях, новое поколение препаратов для ревитализации - ревитализант-филлер; биореструктуризация кожи в 3D формате.... Мастер-классы в рамках стенда компании, а также научные доклады в рамках симпозиума от Президента НП "Общество врачей-мезотерапевтов". Много нового и интересного вы откроете для себя. Ждем спецаилистов на стенде 2N9.

 

Ознакомиться с научной программой симпозиума можно ЗДЕСЬ.