MESOPROFF+7 495 651-84-198 800 700-67-65
Публикации
17.03

Увеличение губ филлером FEEL DERLI NORMAL+

Коррекция губ – одна из самых востребованных процедур в кабинете косметолога.
 
Существует множество схем коррекции и препаратов, поэтому очень важно выбрать именно те, которые приведут к ожидаемому результату. Ведь ожидания могут быть разными и встречаться в любых комбинациях: одни пациенты хотят радикально увеличить губы и изменить их форму, другие – сделать естественную коррекцию («припушить» губы или сделать только чёткий контур), третьи – хотят «оживить цвет», сделать его яркими, насыщенными.
 
Сегодня мы демонстрируем процедуру аугментации (увеличения объема) губ, целью которой была естественная коррекция для профилактики птозирования. При просмотре советуем обратить особое внимание на работу с уголками рта.
       
Процедура проведена филлером FEEL DERLI NORMAL, который вводился иглой классической мягкой веерной техникой. Выбор препарата обусловлен рядом его особенностей: филлер FEEL DERLI NORMAL удобен в работе, так как легко проходит через иглу и канюлю любого калибра, комфортно располагается в тканях, со временем не фрагментируется и не мигрирует.
 
Филлером FEEL DERLI NORMAL можно создавать разные губы, в том числе и соответствующие новым тенденциям: плоские губы, молодые губы, естественно подчеркнуть природные особенности.