MESOPROFF+7 495 651-84-198 800 700-67-65
Публикации
20.01

Жидкие нити

Жидкие нити - это термин, введенный в оборот отечественной косметологии Селяниной Ольгой Николаевной в 2015 г. Именно тогда на российском рынке появился первый препарат на основе немодифицированной гиалуроновой кислоты для каркасного армирования, а чуть раньше были разработаны первые схемы коррекции и достигнуты результаты, похожие на результаты правильно проведенной процедуры тредлифтига (косметологического тренда того периода).

Сейчас жидкие нити – это собирательное название препаратов на основе немодифицированной гиалуроновой кислоты, главное назначение которых – создать мощный каркас для кожи за счет контролируемого микрофиброза как ответной реакции на травму иглой и канюлей и на введения препарата с цинковыми включениями, вокруг которых непродолжительное время образуются асептические микровоспаления (предвестники фиброза).  

DERLI FIBROLIFT SOFT – это те самые жидкие нити, с которых всё началось. Это реструктуризант соединительной ткани, на основе высокомолекулярной гиалуроновой кислоты, обогащенной пептидами и аминокислотами.

Помимо основных свойств жидких нитей, контролируемое микрофиброзирование DERLI FIBROLIFT SOFT обусловлено ведением высокомолекулярной ГК в концентрации выше физиологической, с пролонгацией нахождения в тканях за счет компонентного состава препарата. Микроэлементный комплекс обеспечивает защиту тканей, окружающих «гелевые нити» от повреждения: блокирует воспалительные реакции, дает возможность использовать препарат в большом объеме, достигая максимального результата, создает оптимальную среду для усиления репаративных процессов в тканях.

Самую полную информацию о препарате DERLI FIBROLIFT SOFT Вы найдёте в нашей карусели.

жидкие нити

жидкие нити

жидкие нити

жидкие нити

жидкие нити

жидкие нити

жидкие нити

жидкие нити

жидкие нити

Жидкие нити