MESOPROFF+7 495 651-84-198 800 700-67-65
Публикации
28.03

Жидкие нити

Жидкие нити — это инновационные гиалуронокомплексы, обогащенные пептидными биорегуляторами. Техника введения жидких нитей в эстетической косметологии направлена на восстановление упругости и эластичности кожи, возвращение тонус кожи и разглаживание морщин.

Что такое жидкие нити?

Жидкие нити представляют собой плотный биогель, в основе которого гиалуроновая кислота, двухвалентный цинк и фосфатный буфер. Жидкие нити MESOPROFF обогащены пептидным и аминокилотным комплексами.
Формула препаратов вызывает каскад асептических реакций, которые регулируют восстановительные процессы, нормализуют внеклеточный матрикс.  
Активные компоненты воздействуют на клеточном уровне, происходит активная стимуляция фибробластов, а также образование коллагенового каркаса – главной удерживающей структуры кожи.
В отличие от классических мезонитей при биолифтинге не происходит механического натяжения, а также травмирования поддермальных структур. Стерильный вязкий биогель равномерно распределяется по определенному участку, заполняя пустоты, и обеспечивает комплексное воздействие. Армирование происходит благодаря воздействию цинка. После процедуры наблюдается увлажнение, восстановление цвета, коррекция микрорельефа.

Показания и особенности процедуры

Жидкие нити нашли широкое применение на лице и теле. Наибольшую эффективность демонстрируют при невыраженных возрастных изменениях, а также при профилактике образования глубоких морщин, дряблости.  Для пациентов с яркими признаками хронологических изменений жидкие нити рекомендуется комбинировать с инъекционными и аппаратными процедурами.

Показаниями к применению жидких нитей являются такие особенности:
●    дряблость тканей;
●    несовершенства и дефекты кожи;
●    неглубокие морщины;
●    птоз I степени;
●    носогубные, межбровные складки;
●    брыли;
●    сухая, чувствительная кожа;
●    рубцы, шрамы;
●    «рваные» ткани.

В результате армирования удается сократить количество морщин, добиться выраженной подтяжки, восстановить объем, обеспечить здоровый ровный тон кожи. Процедура противопоказана лицам до 18 лет, пациентам с патологиями и заболеваниями, при наличии имплантов.

Эффект армирования мезонитями обычно заметен через две недели после процедуры и нарастает в течение месяца. Он может сохраняться до трех лет. Для стойкого результата понадобится курс из 3-6 процедур введения биогеля с интервалом 1 месяц.

Процедура включает такие этапы:
●    Демакияж и обработка антисептическим раствором.
●    Нанесение на кожу лица для лифтинга.
●    Топическая анестезия по стандартному протоколу.
●    Обработка антисептическим раствором.
●    Врач вводит биогель в подкожный слой по строго определенной схеме.

Препарат может вводиться с помощью разнокалиберных игл и канюль в разные слои кожи. В первые пару суток могут оставаться следы от инъекций, которые потом исчезают.

Побочные эффекты после биоармирования минимальны, а результаты от корректно подобранного и проведенного курса процедур будут радовать пациентов довольно длительное время.

Компания MESOPROFF осуществляет подготовку косметологов широкого профиля. Мы проводим комплексное обучение: уроки, вебинары, семинары, курсы повышения квалификации в своем учебном центре. Все цены и условия обучения вы можете узнать на сайте или обратиться по контактному номеру телефона для консультации.

Жидкие бионити Derli FIBROLIFT STRONG

Жидкие бионити с повышенным содержанием цинка
Предназначен для процедуры биолифтинга и биоармирования любых участков тела: внутренняя поверхность плеча или бедра, передняя брюшная стенка, надколенный участок с целью:

хит продаж
Жидкие бионити Derli FIBROLIFT STRONG

Жидкие бионити Derli FIBROLIFT STRONG

Жидкие бионити Derli FIBROLIFT SOFT

Жидкие бионити с содержанием цинка
Предназначен для процедуры биолифтинга и биоармирования деликатных областей: шея, декольте, периорбитальная, а также нижних слоев дермы и гиподермы с целью:

хит продаж
Жидкие бионити Derli FIBROLIFT SOFT

Жидкие бионити Derli FIBROLIFT SOFT